Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1979
(editar)
Revisión del 02:08 21 may 2023
53 bytes añadidos
,
21 may 2023
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:07 21 may 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:08 21 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 61:
Línea 61:
|Enrique Bravo Menadier
|Enrique Bravo Menadier
|Concursos
|Concursos
|-
|''Música para la historia de Chile''
|
|Musical
|-
|-
|''Tele-fono''
|''Tele-fono''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones