Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1992
(editar)
Revisión del 15:06 30 oct 2023
53 bytes añadidos
,
30 oct 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 21:56 24 oct 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 15:06 30 oct 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 708:
Línea 708:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|18 de marzo
|[[Kika Silva]]
|Modelo y conductora
|-
|-
|24 de abril
|24 de abril
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones