Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1980»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1980
(editar)
Revisión del 06:46 13 dic 2023
50 bytes añadidos
,
13 dic 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:27 26 nov 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:46 13 dic 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 226:
Línea 226:
|[[Pablo Cerda]]
|[[Pablo Cerda]]
|Actor
|Actor
|-
|26 de septiembre
|[[Francisca Lewin]]
|Actriz
|-
|-
|30 de octubre
|30 de octubre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5374
ediciones