Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1983
(editar)
Revisión del 08:40 4 feb 2024
71 bytes añadidos
,
4 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 05:07 20 dic 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 08:40 4 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 353:
Línea 353:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|12 de febrero
|[[Philippe Trillat]]
|Actor, exintegrante de Mekano
|-
|-
|26 de febrero
|26 de febrero
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5416
ediciones