Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1984
(editar)
Revisión del 20:29 10 feb 2024
68 bytes añadidos
,
10 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:12 11 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 20:29 10 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 168:
Línea 168:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|6 de marzo
|[[Eliana Albasetti]]
|Modelo y activista animalista
|-
|-
|20 de mayo
|20 de mayo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones