Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2000
(editar)
Revisión del 00:07 10 mar 2024
40 bytes añadidos
,
10 marzo
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:55 14 feb 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 00:07 10 mar 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 485:
Línea 485:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|4 de febrero
|[[Pailita]]
|Cantante
|-
|-
|13 de junio
|13 de junio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones