Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1997
(editar)
Revisión del 02:50 28 abr 2024
111 bytes añadidos
,
28 abril
→Especiales y eventos
Visual
Wikitexto
Revisión del 06:15 8 abr 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:50 28 abr 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Especiales y eventos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 349:
Línea 349:
!Fecha
!Fecha
!Conducción
!Conducción
|-
|''Bienvenido Verano, Bienvenido a Viña del Mar''
|[[Mega (Chile)|Megavisión]]
|28/12/1997
|Checho Hirane
|-
|-
|''Bravo Bravissimo''
|''Bravo Bravissimo''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones