Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1992
(editar)
Revisión del 21:06 17 abr 2024
75 bytes añadidos
,
17 abril
sin resumen de edición
Visual
Wikitexto
Revisión del 20:54 17 abr 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 21:06 17 abr 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 322:
Línea 322:
|Andrea Tessa
|Andrea Tessa
|Juvenil
|Juvenil
|-
|''Machos''
|[[La Red (Chile)|La Red]]
|
|Jorge Ramírez
|Conversación
|-
|-
|''Más gol''
|''Más gol''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5394
ediciones