→Temporada 5
Línea 9: | Línea 9: | ||
| país de origen = {{CHL}} | | país de origen = {{CHL}} | ||
| num temporadas = 5 | | num temporadas = 5 | ||
| num episodios = | | num episodios = 122 | ||
| idioma = [[Idioma español|Español]] | | idioma = [[Idioma español|Español]] | ||
| duración = 1 hora (aprox.) | | duración = 1 hora (aprox.) | ||
Línea 706: | Línea 706: | ||
|02 de junio de 2024 | |02 de junio de 2024 | ||
|121 | |121 | ||
|¿Por qué Lola Melnyck está tan molesta con la TV Chilena? | |||
|Suplemento Televideo de Las Últimas Noticias del 15 al 21 de marzo de 1991 | |||
|- | |||
|09 de junio de 2024 | |||
|122 | |||
|TBA | |TBA | ||
|TBA | |TBA | ||
|- | |- | ||
|} | |} |