Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
(→Junio) |
|||
Línea 507: | Línea 507: | ||
|[[Katherine Salosny]] | |[[Katherine Salosny]] | ||
|<ref>[https://www.biobiochile.cl/noticias/espectaculos-y-tv/celebridades/2021/04/30/kathy-salosny-vuelve-a-la-television-con-nuevo-programa-son-historias-reales.shtml Kathy Salosny vuelve a la televisión con nuevo programa: "Son historias reales"] - Biobiochile.cl (30/05/2021)</ref> | |<ref>[https://www.biobiochile.cl/noticias/espectaculos-y-tv/celebridades/2021/04/30/kathy-salosny-vuelve-a-la-television-con-nuevo-programa-son-historias-reales.shtml Kathy Salosny vuelve a la televisión con nuevo programa: "Son historias reales"] - Biobiochile.cl (30/05/2021)</ref> | ||
|- | |||
|''Círculo central'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|[[TV+]] | |||
|[[Felipe Bianchi]], [[Marco Sotomayor]] y [[Romai Ugarte]] | |||
|<ref>[https://www.radioagricultura.cl/entretencion/2021/06/03/circulo-central-vuelve-a-la-tv-con-felipe-bianchi-y-romai-ugarte.html “Círculo Central” vuelve a la TV con Felipe Bianchi y Romai Ugarte] - radioagricultura.cl (03/06/2021)</ref> | |||
|} | |} | ||