Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Línea 325: | Línea 325: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|''El país que queremos'' | |''El país que queremos'' | ||
|2021-03-04 | |2021-03-04 | ||
Línea 337: | Línea 337: | ||
|Teatro | |Teatro | ||
|<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/obra-la-prole-abre-temporada-de-nuestro-teatro-en-tvn-4785460 Obra "La Prole" abre temporada de "Nuestro Teatro" en TVN] - TVN.cl (18/05/2021)</ref> | |<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/obra-la-prole-abre-temporada-de-nuestro-teatro-en-tvn-4785460 Obra "La Prole" abre temporada de "Nuestro Teatro" en TVN] - TVN.cl (18/05/2021)</ref> | ||
|- | |||
|''Zona de encuentro'' | |||
|2021-05-29 | |||
|Karen Doggenweiler y Mauricio Pinilla | |||
|Cultural | |||
| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |[[Mega (Chile)|Mega]] | | rowspan="2" |[[Mega (Chile)|Mega]] |