Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
(→Julio) |
|||
Línea 1005: | Línea 1005: | ||
|6,0 | |6,0 | ||
|<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/07/01/chilevision-consolida-su-liderazgo-y-es-el-canal-mas-visto-del-primer-semestre-del-2021/ Chilevisión consolida su liderazgo y es el canal más visto del primer semestre del 2021] - TVenserio.com (01/07/2021)</ref> | |<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/07/01/chilevision-consolida-su-liderazgo-y-es-el-canal-mas-visto-del-primer-semestre-del-2021/ Chilevisión consolida su liderazgo y es el canal más visto del primer semestre del 2021] - TVenserio.com (01/07/2021)</ref> | ||
|- | |||
|Julio | |||
|5,4 | |||
|7,4 | |||
|7,4 | |||
|5,3 | |||
|<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/08/03/empate-tecnico-chilevision-y-mega-se-pelean-la-audiencia-en-julio-con-cifras-muy-parejas/ Empate técnico: Chilevisión y Mega se pelean la audiencia en julio con cifras muy parejas] - TVenserio.com (03/08/2021)</ref> | |||
|} | |} | ||