Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Línea 58: | Línea 58: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
|''Especialmente'' | |''Especialmente'' | ||
|Andrea Tessa | |Andrea Tessa | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Humor de reyes'' | |||
|Zalo Reyes | |||
|Humor | |||
|- | |- | ||
|''Lo mejor del mundial'' | |''Lo mejor del mundial'' |