Diferencia entre revisiones de «Imagen corporativa de Televisión Nacional de Chile»
Línea 135: | Línea 135: | ||
|''Televisión Nacional de Chile, la red de todos'' | |''Televisión Nacional de Chile, la red de todos'' | ||
|- | |- | ||
|1991 | | rowspan="5" |1991 | ||
|''Televisión para expresar ideas | |''Televisión para expresar ideas'' | ||
|- | |||
|''Televisión joven de verdad'' | |||
|- | |||
|''Televisión para pasarlo muy bien'' | |||
|- | |||
|''Televisión espectacular'' | |||
|- | |||
|''Televisión que apasiona'' | |||
|- | |- | ||
|1992-1993 | |1992-1993 | ||
|''Lo mejor de lo nuestro'' | |''Lo mejor de lo nuestro'' | ||
|- | |- | ||
|1993 | | rowspan="2" |1993 | ||
|''Damos siempre más | |''Damos siempre más'' | ||
|- | |||
|''La mejor imagen'' | |||
|- | |- | ||
|1995-1996 | |1995-1996 |