Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Línea 303: | Línea 303: | ||
|[[Josefina Montané]] | |[[Josefina Montané]] | ||
|Modelo y actriz | |Modelo y actriz | ||
|- | |||
|6 de septiembre | |||
|[[Jhendelyn Núñez]] | |||
|Modelo | |||
|} | |} | ||
Línea 303: | Línea 303: | ||
|[[Josefina Montané]] | |[[Josefina Montané]] | ||
|Modelo y actriz | |Modelo y actriz | ||
|- | |||
|6 de septiembre | |||
|[[Jhendelyn Núñez]] | |||
|Modelo | |||
|} | |} | ||