Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Línea 288: | Línea 288: | ||
|1983 | |1983 | ||
|Juan Guillermo Vivado | |Juan Guillermo Vivado | ||
|- | |||
|''Nuestra hora'' | |||
| colspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|1980 | |||
|Juan Carlos Valdivia | |||
|} | |} | ||
Línea 288: | Línea 288: | ||
|1983 | |1983 | ||
|Juan Guillermo Vivado | |Juan Guillermo Vivado | ||
|- | |||
|''Nuestra hora'' | |||
| colspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|1980 | |||
|Juan Carlos Valdivia | |||
|} | |} | ||