Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 100: | Línea 100: | ||
|} | |} | ||
=== Especiales === | === Especiales === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Canal | |||
!Nombre | |||
!Conductor | |||
|- | |||
| rowspan="3" |TVN | |||
|''Premios Oscar 2000'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Cachantun Fashion'' | |||
|Margot Kahl | |||
|- | |||
|''Sydney 2000'' | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="4" |Canal 13 | |||
|''Miss Chile 2000'' | |||
|Antonio Vodanovic | |||
|- | |||
|''Sydney 2000'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Festival de Olmué 2000'' | |||
|Juan La Rivera | |||
|- | |||
|''Festival de Viña del Mar 2000'' | |||
|Antonio Vodanovic | |||
|} | |||
=== Programas que cambiaron de canal === | === Programas que cambiaron de canal === |