Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 374: | Línea 374: | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |Venezuela | ||
|''Abigail'' | |||
|Megavisión | |||
|- | |||
|''Kaina'' | |''Kaina'' | ||
| rowspan="7" |Chilevisión | | rowspan="7" |Chilevisión |
Línea 374: | Línea 374: | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |Venezuela | ||
|''Abigail'' | |||
|Megavisión | |||
|- | |||
|''Kaina'' | |''Kaina'' | ||
| rowspan="7" |Chilevisión | | rowspan="7" |Chilevisión |