Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1994»
Línea 72: | Línea 72: | ||
| | | | ||
|Sitcom | |Sitcom | ||
|- | |||
|''Friday Rock'' | |||
|Ivette Vergara | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''[[Hablemos de...]]'' | |''[[Hablemos de...]]'' | ||
Línea 150: | Línea 154: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|''Miss Hawaiian Tropic Chile '94'' | |''Miss Hawaiian Tropic Chile '94'' | ||
| | | | ||
Línea 165: | Línea 169: | ||
|''Un país llamado Chile'' | |''Un país llamado Chile'' | ||
|Pedro Carcuro | |Pedro Carcuro | ||
|- | |||
|''Woodstock '94'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | | rowspan="5" |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | ||
Línea 191: | Línea 198: | ||
|''Te Veremos'' | |''Te Veremos'' | ||
|José Alfredo Fuentes | |José Alfredo Fuentes | ||
|- | |||
| rowspan="2" |Transmisión conjunta | |||
|''Cambio de mando presidencial de 1994'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Teletón 1994'' | |||
|Don Francisco | |||
|} | |} | ||