Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2005»
Línea 50: | Línea 50: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
!Género | !Género | ||
|- | |||
|[[Archivo:Telecanal2005.png|42x42px]] | |||
| colspan="2" |Telecanal | |||
|- | |||
|''Canal abierto'' | |||
| | |||
|Magazine | |||
|- | |||
|''Casi a las 12'' | |||
|Daniel Valenzuela | |||
|Magazine | |||
|- | |||
|''En línea'' | |||
|Sergio Molleda | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
|''Teleparéntesis'' | |||
|Constanza Roberts | |||
|Magazine | |||
|- | |||
|''Teletiempo'' | |||
| | |||
|Informe meteorológico | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Lared2005.png|60x60px]] | |[[Archivo:Lared2005.png|60x60px]] | ||
Línea 99: | Línea 122: | ||
|Rodrigo Álvarez | |Rodrigo Álvarez | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Rojito'' | |||
|María José Quintanilla | |||
|Talent show | |||
|- | |||
|''Rojo VIP'' | |||
|Rafael Araneda | |||
|Talent show | |||
|- | |- | ||
|''Tiempo de diputados'' | |''Tiempo de diputados'' | ||
Línea 122: | Línea 153: | ||
| colspan="2" |Chilevisión | | colspan="2" |Chilevisión | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Garage TV'' | ||
| | | | ||
|Deportivo | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Canal13 2005.png|46x46px]] | |[[Archivo:Canal13 2005.png|46x46px]] |