Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 331: | Línea 331: | ||
|''Max Headroom'' | |''Max Headroom'' | ||
| | | | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | | rowspan="3" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|- | |||
|''Capitán Planeta'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Las Tortugas Ninja'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{Bandera|México}} México | ! colspan="3" |{{Bandera|México}} México | ||
|- | |- | ||
|''[[Los ricos también lloran]]'' | |''[[Los ricos también lloran]]'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |[[Televisa]] | ||
|[[UCV Televisión|UCV TV]] | |[[UCV Televisión|UCV TV]] | ||
|- | |- | ||
|''[[Cadenas de amargura]]'' | |''[[Cadenas de amargura]]'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|- | |- | ||
|''[[Madres egoístas]]'' | |''[[Madres egoístas]]'' | ||
|- | |||
|''[[Yo no creo en los hombres]]'' | |||
|- | |- | ||
|''[[Mundo de juguete]]'' | |''[[Mundo de juguete]]'' |