Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 266: | Línea 266: | ||
|Iván Valenzuela | |Iván Valenzuela | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |Megavisión | ||
|''Elección '93'' | |||
|Sergio Campos, Susana Horno, Eli de Caso, Julio Videla y Mauricio Hofmann | |||
|- | |||
|''Michael Jackson en concierto'' | |''Michael Jackson en concierto'' | ||
|Rolando Ramos | |Rolando Ramos |