Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1991 de Martes 13»
Línea 142: | Línea 142: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" |09/07/1991 | ! rowspan="2" style="text-align: center;" |09/07/1991 | ||
| | |[[Banda Blanca]] | ||
| | |Grupo hondureño de "punta" y música tropical | ||
|{{Lista desplegable|# Fiesta}} | |||
|- | |||
|Martha Walsh | |||
|Cantante norteamericana de música techno-dance y pop electrónico | |||
| | | | ||
|- | |- |