Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 87: | Línea 87: | ||
|José Alfredo Fuentes | |José Alfredo Fuentes | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Teletarde'' | |||
|Cecilia Serrano | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
|''Telenoche'' | |||
|Jorge Díaz Saenger | |||
|Noticiero | |||
|} | |} | ||