Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2002»
Línea 76: | Línea 76: | ||
|Jessica Soto Huerta y Luis Gnecco | |Jessica Soto Huerta y Luis Gnecco | ||
|Consultorio sentimental | |Consultorio sentimental | ||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1999.png|38x38px]] | |||
|- | |||
|''A la ronda, ronda'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Armonizando la vida'' | |||
|Jorge Castro de la Barra | |||
|Naturismo | |||
|- | |||
|''Raúl Correa Invita'' | |||
|Raúl Correa | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] |