Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 88: | Línea 88: | ||
| | | | ||
|Femenino | |Femenino | ||
|- | |||
|''ITC Informa'' | |||
|Jaime Campusano | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''Página Uno'' | |''Página Uno'' |
Línea 88: | Línea 88: | ||
| | | | ||
|Femenino | |Femenino | ||
|- | |||
|''ITC Informa'' | |||
|Jaime Campusano | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''Página Uno'' | |''Página Uno'' |