Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2004»
Línea 77: | Línea 77: | ||
|Gonzalo Cornejo | |Gonzalo Cornejo | ||
|Político | |Político | ||
|- | |||
|''Pedaleando por la economía'' | |||
|Roberto Fantuzzi | |||
|Economía | |||
|- | |- | ||
|''Plaza de armas'' | |''Plaza de armas'' |
Línea 77: | Línea 77: | ||
|Gonzalo Cornejo | |Gonzalo Cornejo | ||
|Político | |Político | ||
|- | |||
|''Pedaleando por la economía'' | |||
|Roberto Fantuzzi | |||
|Economía | |||
|- | |- | ||
|''Plaza de armas'' | |''Plaza de armas'' |