Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 88: | Línea 88: | ||
| | | | ||
|Femenino | |Femenino | ||
|- | |||
|''Hola, Ola'' | |||
|Magdalena de la Paz y Michelle de Rurange | |||
|Magazine | |||
|- | |- | ||
|''ITC Informa'' | |''ITC Informa'' |
Línea 88: | Línea 88: | ||
| | | | ||
|Femenino | |Femenino | ||
|- | |||
|''Hola, Ola'' | |||
|Magdalena de la Paz y Michelle de Rurange | |||
|Magazine | |||
|- | |- | ||
|''ITC Informa'' | |''ITC Informa'' |