Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Línea 45: | Línea 45: | ||
!Nombre | !Nombre | ||
!Rol | !Rol | ||
|- | |||
|26 de enero | |||
|[[Daniela Llorente]] | |||
|Actriz | |||
|- | |||
|6 de marzo | |||
|[[César Sepúlveda]] | |||
|Actor | |||
|- | |||
|8 de marzo | |||
|[[Carolina Varleta]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|11 de abril | |11 de abril | ||
|[[María Elena Swett]] | |[[María Elena Swett]] | ||
|Actriz | |||
|- | |||
|7 de mayo | |||
|[[Cristián Riquelme]] | |||
|Actor | |||
|- | |||
|30 de mayo | |||
|[[Bárbara Ruiz-Tagle]] | |||
|Actriz | |||
|- | |||
|25 de julio | |||
|[[Adela Secall]] | |||
|Actriz | |||
|- | |||
|14 de septiembre | |||
|[[Matías Oviedo]] | |||
|Actor | |||
|- | |||
|11 de octubre | |||
|[[Catherine Mazoyer]] | |||
|Actriz | |||
|- | |||
|17 de octubre | |||
|[[Ignacio Achurra]] | |||
|Actor | |||
|- | |||
|19 de diciembre | |||
|[[Lorena Capetillo]] | |||
|Actriz | |Actriz | ||
|} | |} |