Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 196: | Línea 196: | ||
|[[Fernanda Urrejola]] | |[[Fernanda Urrejola]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|1 de noviembre | |||
|[[Nathalie Nicloux]] | |||
|Actriz y comediante | |||
|- | |- | ||
|13 de noviembre | |13 de noviembre |
Línea 196: | Línea 196: | ||
|[[Fernanda Urrejola]] | |[[Fernanda Urrejola]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|1 de noviembre | |||
|[[Nathalie Nicloux]] | |||
|Actriz y comediante | |||
|- | |- | ||
|13 de noviembre | |13 de noviembre |