Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 248: | Línea 248: | ||
|''Festival de Viña del Mar 2000'' | |''Festival de Viña del Mar 2000'' | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|- | |||
|Transmisiones conjuntas | |||
|''[[Teletón 2000 (Chile)|Teletón 2000]]'' | |||
|Don Francisco | |||
|} | |} | ||