Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Línea 218: | Línea 218: | ||
|[[Daniela Ramírez]] | |[[Daniela Ramírez]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|17 de marzo | |||
|[[Francisca Valenzuela]] | |||
|Cantante, coach de ''[[The Voice Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|24 de julio | |24 de julio |