Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1994»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 250: | Línea 250: | ||
|Karin Yanine y Juan Carlos Valdivia | |Karin Yanine y Juan Carlos Valdivia | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|''Miguel Bosé Tour 94'' | |||
|Angélica Castro | |||
|- | |||
|''Mundial USA 94'' | |''Mundial USA 94'' | ||
|Javier Miranda, Angélica Castro, Eduardo Riveros, Hector Tapia, Alberto Fouillioux, Nestor Isella y Hans Marwitz | |Javier Miranda, Angélica Castro, Eduardo Riveros, Hector Tapia, Alberto Fouillioux, Nestor Isella y Hans Marwitz |