Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Línea 345: | Línea 345: | ||
|[[Maite Orsini]] | |[[Maite Orsini]] | ||
|Modelo, actriz, exconductora de ''[[Ojo con los niños]]'', exintegrante de ''[[Amor Ciego 2]]'' y ''[[Calle 7]]'' y política chilena | |Modelo, actriz, exconductora de ''[[Ojo con los niños]]'', exintegrante de ''[[Amor Ciego 2]]'' y ''[[Calle 7]]'' y política chilena | ||
|- | |||
|5 de abril | |||
|[[Daniela Castro]] | |||
|Cocinera, exaganadora de ''[[MasterChef Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|16 de abril | |16 de abril |