Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Línea 120: | Línea 120: | ||
|''Lunes... Gala'' | |''Lunes... Gala'' | ||
|César Antonio Santis | |César Antonio Santis | ||
|Estelar | |||
|- | |||
|''Nuestra hora'' | |||
|José Alfredo Fuentes | |||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- |
Línea 120: | Línea 120: | ||
|''Lunes... Gala'' | |''Lunes... Gala'' | ||
|César Antonio Santis | |César Antonio Santis | ||
|Estelar | |||
|- | |||
|''Nuestra hora'' | |||
|José Alfredo Fuentes | |||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- |