Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 279: | Línea 279: | ||
| | | | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Televisión abierta'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|Cecilia Alamos, Jorge Andrés Richards, Cristian Bofill y Roberto Pulido | |||
|Debate político | |||
|- | |- | ||
|''Top 30'' | |''Top 30'' |