Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Línea 313: | Línea 313: | ||
|''[[La vida fácil]]'' | |''[[La vida fácil]]'' | ||
| | | | ||
|UCTV | |||
|- | |||
|''[[Los años dorados]]'' | |||
|NBC | |||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |- |
Línea 313: | Línea 313: | ||
|''[[La vida fácil]]'' | |''[[La vida fácil]]'' | ||
| | | | ||
|UCTV | |||
|- | |||
|''[[Los años dorados]]'' | |||
|NBC | |||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |- |