Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2023»
Línea 226: | Línea 226: | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.tvn.cl/programas/chile-50/destacados/chile-50-gran-estreno-domingo-26-de-marzo|título="Chile 50": Gran estreno domingo 26 de marzo|sitioweb=[[Televisión Nacional de Chile|TVN.cl]]}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.tvn.cl/programas/chile-50/destacados/chile-50-gran-estreno-domingo-26-de-marzo|título="Chile 50": Gran estreno domingo 26 de marzo|sitioweb=[[Televisión Nacional de Chile|TVN.cl]]}}</ref> | ||
|- | |||
|''Claudia Conversa'' | |||
|[[TV+]] | |||
|12/06/2023 | |||
|Claudia Conserva | |||
|Misceláneo | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Comunidad T13'' | |''Comunidad T13'' | ||
Línea 233: | Línea 240: | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
|<ref name=":2" /> | |<ref name=":2" /> | ||
|- | |||
|''Con ustedes el sol'' | |||
|[[UChile TV]] | |||
| | |||
| | |||
|Cultural | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Cultura con ustedes'' | |''Cultura con ustedes'' | ||
Línea 558: | Línea 572: | ||
|03/01/2023 | |03/01/2023 | ||
|<ref name=":3" /> | |<ref name=":3" /> | ||
|- | |||
|''Enigma'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|2004 | |||
|''Mismo'' | |||
|Reboot | |||
|01/06/2023 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Reviva el Lunes'' | |''Reviva el Lunes'' |