Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 310: | Línea 310: | ||
| | | | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Punto clave'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
| | |||
|Roberto Pulido y Ascanio Cavallo | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Secretos, secretitos y secretazos'' | |''Secretos, secretitos y secretazos'' |