Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Línea 561: | Línea 561: | ||
|"Dime con quien andas", la alternativa que no fue | |"Dime con quien andas", la alternativa que no fue | ||
|Suplemento Teveguia de La Tercera del 7 de julio de 1995 | |Suplemento Teveguia de La Tercera del 7 de julio de 1995 | ||
|- | |||
|16 de julio de 2023 | |||
|95 | |||
|La decadencia de la farándula es la decadencia de Podemos Hablar | |||
|Revista Vea del 4 al 10 de Diciembre de 1980 | |||
|} | |} |