Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1989 de Martes 13»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 93: | Línea 93: | ||
|{{Bandera|España}} [[Amaya Uranga]] | |{{Bandera|España}} [[Amaya Uranga]] | ||
|Cantante española de baladas, exintegrante de Mocedades | |Cantante española de baladas, exintegrante de Mocedades | ||
| | |||
|- | |||
! rowspan="4" |06/06/1989 | |||
|{{Bandera|España}} [[José Luis Perales]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|España}} [[Pepe Carroll]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Argentina}} [[César "Banana" Pueyrredón]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} [[Denise (cantante)|Denise]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!13/06/1989 | |||
|{{Bandera|Puerto Rico}} [[Chayanne]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!20/06/1989 | |||
|{{Bandera|España}} [[Ana Belén]] y [[Víctor Manuel]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!27/06/1989 | |||
|{{Bandera|Estados Unidos}} [[Laura Branigan]] | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |