Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2023»
Línea 1064: | Línea 1064: | ||
|[[Ana María Palma]] | |[[Ana María Palma]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
| | |||
|- | |||
|22 de octubre | |||
|[[Enrique Maluenda]] | |||
|Locutor y animador de televisión | |||
| | | | ||
|} | |} |
Línea 1064: | Línea 1064: | ||
|[[Ana María Palma]] | |[[Ana María Palma]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
| | |||
|- | |||
|22 de octubre | |||
|[[Enrique Maluenda]] | |||
|Locutor y animador de televisión | |||
| | | | ||
|} | |} |