Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2023»
Línea 1088: | Línea 1088: | ||
|[[Ana María Palma]] | |[[Ana María Palma]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
| | |||
|- | |||
|18 de septiembre | |||
|[[Grimanesa Jiménez]] | |||
|Actriz, exparticipante de MasterChef Celebrity | |||
| | | | ||
|- | |- |
Línea 1088: | Línea 1088: | ||
|[[Ana María Palma]] | |[[Ana María Palma]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
| | |||
|- | |||
|18 de septiembre | |||
|[[Grimanesa Jiménez]] | |||
|Actriz, exparticipante de MasterChef Celebrity | |||
| | | | ||
|- | |- |