Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 742: | Línea 742: | ||
|Fred Wolf Films | |Fred Wolf Films | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
| | |||
|- | |||
|''Llamadas de medianoche'' | |||
|{{USA}} | |||
|Lorimar Television | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | | | ||
|- | |- |