Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Línea 409: | Línea 409: | ||
|Televisa | |Televisa | ||
|Canal 11 | |Canal 11 | ||
|- | |||
|''Cuna de lobos'' | |||
|{{MEX}} | |||
|Televisa | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|- | |- | ||
|''[[Derecho de amar]]'' | |''[[Derecho de amar]]'' |