Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Línea 300: | Línea 300: | ||
|[[Jacqueline Gaete]] | |[[Jacqueline Gaete]] | ||
|Modelo y conductora, exintegrante de Calle 7, actualmente radicada en Ecuador | |Modelo y conductora, exintegrante de Calle 7, actualmente radicada en Ecuador | ||
|- | |||
|11 de julio | |||
|[[Luis Slimming]] | |||
|Comediante | |||
|- | |- | ||
|24 de julio | |24 de julio |