Diferencia entre revisiones de «Anexo:Cine en su Casa en el 2000»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 118: | Línea 118: | ||
|Aventuras | |Aventuras | ||
| | | | ||
|- | |||
|21/02/2000 | |||
|La Llave Mágica | |||
|Fantasía/Infantil | |||
|1995 | |||
|- | |- | ||
|22/02/2000 | |22/02/2000 |
Sin resumen de edición |
|||
Línea 118: | Línea 118: | ||
|Aventuras | |Aventuras | ||
| | | | ||
|- | |||
|21/02/2000 | |||
|La Llave Mágica | |||
|Fantasía/Infantil | |||
|1995 | |||
|- | |- | ||
|22/02/2000 | |22/02/2000 |