Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 759: | Línea 759: | ||
|[[Hitzka Nudelman]] | |[[Hitzka Nudelman]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|1 de junio | |||
|[[Giannina Tardito]] | |||
|Exintegrante de ''[[Rojito]]'', exconductora de ''[[Tronia]]'' y actual presentadora de [[Tevex Televisión]] | |||
|- | |- | ||
|7 de julio | |7 de julio |