Diferencia entre revisiones de «Usuario:El Guerrero del 95»
Sin resumen de edición |
(→Radio) |
||
Línea 76: | Línea 76: | ||
|Bio Bio | |Bio Bio | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |2022 | ||
|''Quiero en el Aire'' | |''Quiero en el Aire'' | ||
|FM Quiero | |FM Quiero | ||
Línea 84: | Línea 84: | ||
|- | |- | ||
|''The Weekend by Tolerancia Cerdo'' | |''The Weekend by Tolerancia Cerdo'' | ||
| rowspan= | | rowspan="4" |Auditor permanente | ||
| rowspan=3 |Modoradio | | rowspan=3 |Modoradio | ||
|- | |- | ||
Línea 90: | Línea 90: | ||
|- | |- | ||
|''Especial Aniversario'' | |''Especial Aniversario'' | ||
|- | |||
|''Abrazotón 2023'' | |||
|Modoradio y Arriba FM | |||
|- | |||
| rowspan="9" |2023 | |||
|''Festival de Sanremo 2023'' | |||
|Auditor permanente | |||
|Modoradio y Fanpop de Energeek | |||
|- | |||
|''Especial Elecciones'' | |||
| rowspan="2" |Co-presentador | |||
| rowspan="2" |Canal 16 | |||
|- | |||
|''La Previa de la Teletón 2023'' | |||
|- | |||
|''Fanmacia Popular'' | |||
| rowspan="2" |Auditor ocasional | |||
| rowspan="4" |Modoradio | |||
|- | |||
|''K-Mod'' | |||
|- | |||
|''ModoItaliano'' | |||
| rowspan="3" |Auditor permantente | |||
|- | |||
|''Especial Aniversario'' | |||
|- | |||
|''Unidos x Teletón'' | |||
|Modoradio y Energeek | |||
|- | |||
|''Enyegueciendo la Noche'' | |||
|Auditor ocasional | |||
|Modoradio y Arriba FM | |||
|- | |||
| rowspan="2" |2024 | |||
|''Festival de Sanremo 2024'' | |||
| rowspan="2" |Auditor permanente | |||
| rowspan="2" |Modoradio y Eurolive Radio | |||
|- | |||
|''Central Sanremo'' | |||
|} | |} | ||