Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Línea 190: | Línea 190: | ||
|[[María José Quintanilla]] y [[Karla Constant]] | |[[María José Quintanilla]] y [[Karla Constant]] | ||
|Talent shows | |Talent shows | ||
|- | |||
|[[Chilevisión]] | |||
|2021-03-14 | |||
|''Trocamundos'' | |||
|[[Juanita Ringeling]] | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | | rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] |